STM32L031K6T6
DigiKey raktári szám
497-17486-ND
Gyártó
Gyártói cikkszám
STM32L031K6T6
Leírás
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP
Részletes leírás
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrovezérlő IC 32 bites 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)
EDA / CAD modellek
STM32L031K6T6 modellek
Csomagolás
Tálca
Tápfeszültség (Ucc/Udd)
1,8V ~ 3,6V
Üzemi hőmérséklet
-40°C ~ 85°C (TA)
Sebesség
32MHz