STM32L010R8T6
DigiKey raktári szám
497-19664-ND
Gyártó
Gyártói cikkszám
STM32L010R8T6
Leírás
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
Részletes leírás
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrovezérlő IC 32 bites 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
EDA / CAD modellek
STM32L010R8T6 modellek
EEPROM mérete
256 x 8
Csomagolás
Tálca
RAM mérete
8K x 8
Tápfeszültség (Ucc/Udd)
1,8V ~ 3,6V
Adatátalakítók
A/D 16x12b
Üzemi hőmérséklet
-40°C ~ 85°C (TA)
Sebesség
32MHz