STM32L081KZT6
DigiKey raktári szám
497-16832-ND
Gyártó
Gyártói cikkszám
STM32L081KZT6
Leírás
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 32LQFP
Részletes leírás
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrovezérlő IC 32 bites 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)
EDA / CAD modellek
STM32L081KZT6 modellek
Csomagolás
Tálca
Tápfeszültség (Ucc/Udd)
1,65V ~ 3,6V
Adatátalakítók
A/D 10x12b
Üzemi hőmérséklet
-40°C ~ 85°C (TA)
Sebesség
32MHz