STM32L071KBT6
DigiKey raktári szám
497-18577-ND
Gyártó
Gyártói cikkszám
STM32L071KBT6
Leírás
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32LQFP
Részletes leírás
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrovezérlő IC 32 bites 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)
EDA / CAD modellek
STM32L071KBT6 modellek
EEPROM mérete
6K x 8
Csomagolás
Tálca
RAM mérete
20K x 8
Tápfeszültség (Ucc/Udd)
1,65V ~ 3,6V
Adatátalakítók
A/D 10x12b
Üzemi hőmérséklet
-40°C ~ 85°C (TA)
Sebesség
32MHz